Defender
Здравствуй, гость! Ты находишься на официальном сайте Гильдий Defender игры "Битва Героев". Зарегистрируйся или войди с помощью ника и пароля.
Defender
Здравствуй, гость! Ты находишься на официальном сайте Гильдий Defender игры "Битва Героев". Зарегистрируйся или войди с помощью ника и пароля.
Defender
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Официальный сайт гильдий Defender, игра Битва Героев.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Война с кланами!!!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
xfox




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-09-12

Война с кланами!!!  Empty
СообщениеТема: Война с кланами!!!    Война с кланами!!!  EmptyСр Сен 15, 2010 1:20 am

Народ хоть я еще и далеко не сильный игрок и о таких вещах мне "типа" рано думать, но предлагаю ввести тему по войнам с другими ГИ, а именно:
1. Координаты различных игроков гильдии (не знаю может и можно, но я вижу только главу гильдии и то его главный замок)
2. Причины да и вообще че по чем, а то что за воййна, по какому поводу, можно варить кофе и смотреть в него...
3. Координировать действия!
Ну пока хотя бы так!
Вернуться к началу Перейти вниз
moandor




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 42
Откуда : Белая Церковь

Война с кланами!!!  Empty
СообщениеТема: Re: Война с кланами!!!    Война с кланами!!!  EmptyСр Сен 15, 2010 2:03 am

я три дня не могу понять че мы в гильдии строим, а ты хочеш координации войны с другими кланами Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Лотион




Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 33
Откуда : Химки

Война с кланами!!!  Empty
СообщениеТема: Re: Война с кланами!!!    Война с кланами!!!  EmptyВс Сен 19, 2010 6:50 pm

Moandor? я фигею!!! В четырех темах тебе ответил СТРОЙ ВСЕ ЧТО СТРОИТСЯ, потому что скоро строить будет нечего, а ваша репутация в гильдии напрямую зависит от вложений в неё. И ТЕМА ВОЙНА С ГИЛЬДИЯМИ СУЩЕСТВУЕТ ТУТ С ПЕРВОГО ДНЯ, ТАК ЧТО ПИШИТЕ ТАМ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Война с кланами!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВОЙНА ГИЛЬДИЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Defender :: Defender :: Гильдия-
Перейти: