Defender
Здравствуй, гость! Ты находишься на официальном сайте Гильдий Defender игры "Битва Героев". Зарегистрируйся или войди с помощью ника и пароля.
Defender
Здравствуй, гость! Ты находишься на официальном сайте Гильдий Defender игры "Битва Героев". Зарегистрируйся или войди с помощью ника и пароля.
Defender
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Официальный сайт гильдий Defender, игра Битва Героев.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Конкурс на лучший сайт гильдии!

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Лотион




Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 33
Откуда : Химки

Конкурс на лучший сайт гильдии! Empty
СообщениеТема: Конкурс на лучший сайт гильдии!   Конкурс на лучший сайт гильдии! EmptyПт Сен 17, 2010 11:43 pm

тема тут http://forum.bitva-geroev.ru/index.php?topic=1133.0

Лучший сайт гильдии!

Конкурс состоит из 2х частей:
1) Регистрация ГИ-сайтов.
2) Голосование.

1. В течение недели все главы гильдий могут прислать заявку на участие в конкурсе следующего содержания:
Адрес ГИ-сайта
Название гильдии в игре
Ник главы в игре
Сервер

Заявки принимаются на игровую почту, ник Zabiyak (оба сервера), и в ЛС на форуме, также на пользователя Zabiyak.
Будут приниматься во внимание только заявки, в которых содержится информация по всем вышеперечисленным пунктам, а также только отправленные в ЛС на форуме и на почту в игре! Убедительная просьба не писать заявки в этой теме и других местах на форуме, а также в чате игры.
Также желательно, чтобы заявку отсылал глава гильдии или его ближайший помощник. Во избежание дублирования и засорения ЛС Zabiyak'а одинаковыми заявками

ГИ-сайт допускается к участию в конкурсе только при соблюдении следующих условий:
Отсутствие рекламы и/или ссылок на другие компьютерные игры на всех страницах сайта
ГИ-сайт не должен быть мультиигровым, т.е. на сайте не должно быть освещения других игровых проектов
ГИ-сайт не должен содержать материалы, пропагандирующие насилие, наркотики, нацизм, расовую ненависть, а также ссылки на подобные материалы
Гильдия, предоставляющая сайт для конкурса, должна иметь не менее 5-ти членов, её название и описание должны соответствовать Правилам игры (http://forum.bitva-geroev.ru/index.php?topic=22.0)

Регистрация сайтов завершается ровно через неделю после опубликования этого сообщения на форуме. После чего в этом же разделе будет создана тема для голосования с коротким описанием и ссылками на все зарегистрированные ГИ-сайты. Всем главам гильдий, по тем или иным причинам не прошедших регистрацию, будет выслано письмо по игровой почте или в ЛС на форуме с обоснованием отказа. Если вашего сайта нет в списке принятых и письмо не приходило - свяжитесь со мной посредством ЛС.

2. Голосование также будет продолжаться одну неделю и все желающие смогут поддержать сайты двух гильдий - одну на Пекле и одну на Шторме.

После закрытия голосования будут объявлены гильдии-победители, все члены которых получат следующие призы:
1-е место: 3 подарка "участникам лучшей гильдии" из Лавки
2-е место: 2 подарка "участникам лучшей гильдии" из Лавки
3-е место: 1 подарок "участникам лучшей гильдии" из Лавки

Места будут определяться по результатам голосования отдельно для каждого сервера.

БОНУС! Также для каждого сервера будет определён лучший сайт по мнению Администрации.
Награда будет оглашена после вручения При оценке будут учитываться дизайн сайта, информативность, наполнение и оригинальность.


Внимание!
При выявлении нарушения любого из условий регистрации в течение голосования, ГИ-сайт снимается с конкурса без права восстановления.
Рассылка писем или сообщений игрокам (в том числе и согильдийцам) с просьбой (призывом) отдать свой голос за какой-либо ГИ-сайт запрещена. При выявлении этого нарушения (при наличии скриншота) ГИ-сайт также снимается с конкурса на любой стадии без права восстановления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лотион




Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 33
Откуда : Химки

Конкурс на лучший сайт гильдии! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший сайт гильдии!   Конкурс на лучший сайт гильдии! EmptyПт Сен 17, 2010 11:45 pm

ПРОСЬБА ВСЕМ ПРИЛОЖИТЬ УСИЛИЯ, ДАБЫ МЫ ЗАНЯЛИ ХОТЯ БЫ 3-е МЕСТО!!!

ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ САЙТА ПИСАТЬ ЗДЕСЬ И СРОЧНО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ded_banzai




Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 32
Откуда : СПб

Конкурс на лучший сайт гильдии! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший сайт гильдии!   Конкурс на лучший сайт гильдии! EmptyСб Сен 18, 2010 9:11 am

яб сказал цветовая палитра наша.. не фонтан... ядовито зеленый светло серый и черный.... красив канешн но в малых количествах)) предлагаю сделать зеленый помягче- не такой ядреный(жалк мои цветовые падборки потерлись с старым жестким) и серый потверже?... и у меня руки из странного места так что помочь магу токо критикой не к месту) но нам нужна картинка.... в то место где написано дефендер бест офф тне бест....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лотион




Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 33
Откуда : Химки

Конкурс на лучший сайт гильдии! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший сайт гильдии!   Конкурс на лучший сайт гильдии! EmptyСб Сен 18, 2010 2:01 pm

вот кстати полностью согласен, черно=зеленый это как то мрачно, нужны всетаки более приятные цвета. Или хотя бы возможность менять тему сайта.
Вернуться к началу Перейти вниз
ded_banzai




Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 32
Откуда : СПб

Конкурс на лучший сайт гильдии! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший сайт гильдии!   Конкурс на лучший сайт гильдии! EmptyСб Сен 18, 2010 3:17 pm

дело не стока в том что мрачно(мне кста нра...) а в том что людям(те каторые среднестатистический чилавек(а мерить сайты будут на них) запоминается этот сайт плохо.. или запоминается с какимнить отрицательным описанием(осоциацием) глаза устают и сами "метят" место плохим...както так))
собстно для этого и нужна картинка... чтоб зацепить глазами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лотион




Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 33
Откуда : Химки

Конкурс на лучший сайт гильдии! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший сайт гильдии!   Конкурс на лучший сайт гильдии! EmptyСб Сен 18, 2010 4:04 pm

я вот думаю, если фон черный оставить, то можно хотя бы узор какой нибудь по нему пустить, серенький.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лотион




Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 33
Откуда : Химки

Конкурс на лучший сайт гильдии! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший сайт гильдии!   Конкурс на лучший сайт гильдии! EmptyСб Сен 18, 2010 6:00 pm

Можно попробовать вместо зеленого лазурный, или ультрамарин. Так лучше смотреться будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ded_banzai




Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 32
Откуда : СПб

Конкурс на лучший сайт гильдии! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший сайт гильдии!   Конкурс на лучший сайт гильдии! EmptyВс Сен 19, 2010 3:49 am

я ваще еслиб художник был... предложил бы сдалать картинку на фон.. типа как барельеф и там разные Герои и Чудища...... великие и Великие герои... а также могущественные маги... и самое приятное.. очаровательные принцессы... ноне падробно а так.. ленточкой.. очертание и одежда(доспех)... все поняли о чем я!??
Вернуться к началу Перейти вниз
ded_banzai




Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 32
Откуда : СПб

Конкурс на лучший сайт гильдии! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший сайт гильдии!   Конкурс на лучший сайт гильдии! EmptyВс Сен 19, 2010 9:34 am

[img]Конкурс на лучший сайт гильдии! 27703791%20%20Uploaded%20with%20ImageShack.us[/img]

не быть мне мастером паинта... ну это типа моя идея... но кажется Конкурс на лучший сайт гильдии! Icon_scratch нужна дороботка))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ded_banzai




Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 32
Откуда : СПб

Конкурс на лучший сайт гильдии! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший сайт гильдии!   Конкурс на лучший сайт гильдии! EmptyВс Сен 19, 2010 9:39 am

а на счет палитры... берем паинт ресуем черный большой квадрат а потом тыкаем в такой цвет как хочешь и сморишь красиво или не очень.. мне голубой с черным както не паказлся(ни тот что бирузовый ни тот что аквамарин ни лазурный, или ультрамарин....(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Лотион




Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 33
Откуда : Химки

Конкурс на лучший сайт гильдии! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший сайт гильдии!   Конкурс на лучший сайт гильдии! EmptyВс Сен 19, 2010 3:56 pm

http://clan-nariki.ru/ еле нашел, подобную тему оцени
Вернуться к началу Перейти вниз
ded_banzai




Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 32
Откуда : СПб

Конкурс на лучший сайт гильдии! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший сайт гильдии!   Конкурс на лучший сайт гильдии! EmptyВс Сен 19, 2010 8:08 pm

у них цвета хорошие... и в принцепе вместо большой рабоы над "барельефом" у них полоси косые.. в принцепи... приятно... но мы вроде как хотим выйграть?) значит нужно чтото не столь банальное)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лотион




Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 33
Откуда : Химки

Конкурс на лучший сайт гильдии! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший сайт гильдии!   Конкурс на лучший сайт гильдии! EmptyВс Сен 19, 2010 8:49 pm

оно понятно, конечно, но кто же это все рисовать будет? Я лично не умею )
Вернуться к началу Перейти вниз
ded_banzai




Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 32
Откуда : СПб

Конкурс на лучший сайт гильдии! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший сайт гильдии!   Конкурс на лучший сайт гильдии! EmptyВс Сен 19, 2010 8:53 pm

а ты заметил.. нас както двое.. надо других пнуть..... Конкурс на лучший сайт гильдии! Icon_twisted нам не нужны савсем клевые картинки.. нам нужны чуть лучше чем у меня....))) банальные попиксельные..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лотион




Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 33
Откуда : Химки

Конкурс на лучший сайт гильдии! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший сайт гильдии!   Конкурс на лучший сайт гильдии! EmptyВс Сен 19, 2010 8:57 pm

Я согласен, но как видишь они не пинаются Хады. И ваще ничего не хотят.
Вернуться к началу Перейти вниз
ded_banzai




Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 32
Откуда : СПб

Конкурс на лучший сайт гильдии! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший сайт гильдии!   Конкурс на лучший сайт гильдии! EmptyПн Сен 20, 2010 12:58 am

странно это... и пичально... но не время причитать... я поспрашал знакомаво.. он сказал что не он этим щас не будет заниматься он сайт делает какойто на 50000.... +- 20000.. ему не до меня))) собстно сказал что идея моя не плоха.. нужно малость человек каторый нарисует и засунет суда...
Вернуться к началу Перейти вниз
moandor




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 41
Откуда : Белая Церковь

Конкурс на лучший сайт гильдии! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший сайт гильдии!   Конкурс на лучший сайт гильдии! EmptyПн Сен 20, 2010 1:18 am

я считаю, что в любом случае надо добавить картинок и подправить цвет кнопок "просмотр" и "отправить" там же ничего не видно... а цветовая гамма мне лично нравится, везде у некросов она присутствует: герои 5, битва героев(куда же без нее) даже в властелине колец эта гамма, но опять же надо картинки на тему героев их войск и чудищ против которых они воюют... извините тоже могу помочь только критикой What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
moandor




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 41
Откуда : Белая Церковь

Конкурс на лучший сайт гильдии! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший сайт гильдии!   Конкурс на лучший сайт гильдии! EmptyПн Сен 20, 2010 1:21 am

и еще предлагаю поменять знак нашей гильды... поскольку мы защитники то и знак наш должен быть щит, а что бы всем было ясно что нас лучше не трогать то надо добавить меч или еще какое оружие которое ломается об этот меч... прошу голосовать ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ded_banzai




Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 32
Откуда : СПб

Конкурс на лучший сайт гильдии! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший сайт гильдии!   Конкурс на лучший сайт гильдии! EmptyПн Сен 20, 2010 1:24 am

видешли.. еслиб мы были клан Могучие Некросы и принимали в ряды исключительно некрасов.. то да можно было сделать наши личные цвета(я кста тож некрас и мне тож нра цвета но то я и ты а людев разных ажн 8 милиардов) но мыж дефендеры... значит другие цвета... значит по другому показываемся.. по другому на нас смореть должны.... и да.. ток может не банальный щит?? а чтонить маштабней!?? баншня!?? замок??? и щит можно тоже привесить на башенку... а наверху воткнуть катапульту или там взвод автоматчиков.. вместо меча.. всетаки с мечом против автомата ты проиграешь.. наверное))))) Конкурс на лучший сайт гильдии! Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
moandor




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 41
Откуда : Белая Церковь

Конкурс на лучший сайт гильдии! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший сайт гильдии!   Конкурс на лучший сайт гильдии! EmptyПн Сен 20, 2010 1:35 am

согласен что проиграю, но какой автомат??? откуда его взять в битве героев??? а если помасштабней то лутше уже показать легион воинов на переднем плане крупно, а на заднем показать что этот легион уходит аж за горизонт и там драконы, грифоны, виветны всякие в воздухе...
Вернуться к началу Перейти вниз
ded_banzai




Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 32
Откуда : СПб

Конкурс на лучший сайт гильдии! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший сайт гильдии!   Конкурс на лучший сайт гильдии! EmptyПн Сен 20, 2010 2:00 am

и все это на башне?) в принцепи еще одна концепция( слово клевае узнал лет 15 назад а че значит точно ненаю..) это дракон на куче(..кхм.. стоило написать на горке но так пикольней) золота и драгоценнностей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лотион




Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 33
Откуда : Химки

Конкурс на лучший сайт гильдии! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший сайт гильдии!   Конкурс на лучший сайт гильдии! EmptyПн Сен 20, 2010 11:12 am

Ded насчет башни и щита на ней (в виде нашей эмблемы) я уже предлагал, но некоторым даже это лень рисовать.
Выделим пока основную мысль: НУЖНА НОРМАЛЬНАЯ ФОНОВАЯ КАРТИНКА, НОРМАЛЬНАЯ ЭМБЛЕМА и возможно новая тема для сайта. Ну и кнопки.
Вернуться к началу Перейти вниз
ded_banzai




Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 32
Откуда : СПб

Конкурс на лучший сайт гильдии! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший сайт гильдии!   Конкурс на лучший сайт гильдии! EmptyПн Сен 20, 2010 1:39 pm

кинь саабщение в игре чтоб ктонить с задатками\знеакомым\чертавступе художника(цы) взял и сделал... может повезет??
Вернуться к началу Перейти вниз
Лотион




Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 33
Откуда : Химки

Конкурс на лучший сайт гильдии! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший сайт гильдии!   Конкурс на лучший сайт гильдии! EmptyПн Сен 20, 2010 10:57 pm

давай я тебе права кину новые, чтобы у тбя возможность рассылки была, возможность дипломатии гильди, ну еще форт можно тбе добавить. Ты сам все что хочешь рассылай. Будешь замом моим (а я вроде как зам главы). Название должности только придумай себе, и напиши сюда. И вложения в гильдию побольше делай, хотябы 2000 набрать тебе надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
ded_banzai




Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 32
Откуда : СПб

Конкурс на лучший сайт гильдии! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на лучший сайт гильдии!   Конкурс на лучший сайт гильдии! EmptyПн Сен 20, 2010 11:21 pm

кхм.. расту по должнасти.. эт сложно но я согласен.. а вот название.. пивной зам?))))) я не умею придумывать названия и имена.. у мну с этим оч плохо.. если напишешь в должности Sarah я те должен буду...( если что то эт женское имя...)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конкурс на лучший сайт гильдии!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Конкурс на лучший девиз для гильдии.
» Новость #5 ~ Итоги конкурса на лучший сайт гильдии 01.10.10.
» УСТАВ ГИЛЬДИИ (ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ).
» Первый ежемесячный турнир от гильдии Авангард

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Defender :: Defender :: Конкурсы-
Перейти: