Defender
Здравствуй, гость! Ты находишься на официальном сайте Гильдий Defender игры "Битва Героев". Зарегистрируйся или войди с помощью ника и пароля.
Defender
Здравствуй, гость! Ты находишься на официальном сайте Гильдий Defender игры "Битва Героев". Зарегистрируйся или войди с помощью ника и пароля.
Defender
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Официальный сайт гильдий Defender, игра Битва Героев.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Новость #7 ~ Объединение серверов! 04.10.10.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лотион




Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 33
Откуда : Химки

Новость #7 ~ Объединение серверов! 04.10.10. Empty
СообщениеТема: Новость #7 ~ Объединение серверов! 04.10.10.   Новость #7 ~ Объединение серверов! 04.10.10. EmptyВт Окт 05, 2010 11:54 am

Уважаемые игроки.
В скором времени произойдет слияние серверов!


Новость #7 ~ Объединение серверов! 04.10.10. 0011rj

Большие изменения произойдут в течение двух недель в мире Битвы Героев. Что же нас ждёт?
Сервера Пекло и Шторм соединятся в единый сервер, название которого будет выявлено в результате ивента (подробнее о нём будет сказано чуть позже). Общий сервер не будет сильно отличаться от предыдущих серверов, он будет усовершенствован для улучшения конкуренции между игроками и геймплея. В конечном итоге это усовершенствование позволит сделать игру намного интереснее и лучше для всех игроков.

К сожалению, мы не сможем обойтись без небольших неудобств для игроков - после запуска нового сервера ваши замки получат новое случайное расположение. Чтобы как-то исправить эти неудобства, администрация предоставит каждому карту телепортации замка. В дополнение к карте телепортации замка каждый из вас получит по 2 карты 24-часового перемирия.

Администрация понимает, что перенос на другой сервер будет мероприятием, не очень приятным для многих игроков, и хочет хоть немного облегчить все тяготы переезда. Поэтому мы рекомендуем вам использовать одну из карт перемирия до переноса сервера, поскольку перенос займёт всего несколько часов, и, таким образом, карта сможет защитить вас от нежелательных нападений до и после слияния. Вторую карту вы сможете использовать на своё усмотрение.

И напоследок: склады ваших замков наполнятся ресурсами под завязку, чтобы вы сразу могли приступить к обустройству на новом месте

Слияние серверов намечено на период с 8-го по 12-е октября, точная дата будет обнародована чуть позже.

Ниже приведён небольшой FAQ на тему слияния:


В: Что случится с моим аккаунтом?
О: Не переживайте! Ваш престиж, активность, герои, войска, предметы и т.д. будут перенесены. Они сохранятся. Мы дадим всем карты телепортации замка что бы облегчить перенос.

В: Что случится с моими шахтами?
О: К сожалению все шахты будут утеряны.

В: Что случится с моими замками?
О: Вся информация о ваших замках будет сохранена, но ваш замок может оказаться в любой точке карты мира.

В: Что случится с гильдией?
О: Все гильдии будут сохранены и перенесены. Все члены, гильдийные здания, должности гильдии останутся в первоначальном варианте.

В: Что случится со столицами?
О: Все столицы станут нейтральными, следовательно любая подходящая гильдия сможет их захватить. Гильдиям, владеющим столицами на момент слияния, будет выплачена компенсация ресурсами.

В: Потеряю ли я героя, если я оставлю его на арене?
О: Нет, он будет возвращён в основной замок.

В: Что случится с моими героями которые будут находиться вне города, в шахтах в столице?
О: Все герои будут возвращены в основной замок.

В: Что делать, если у меня есть аккаунт на обоих серверах?
О: На объединённом сервере останется аккаунт с большим престижем.

В: Что делать, если я хочу восстановить мой удаленный аккаунт после слияния?
О: Даже если ваш аккаунт пропадёт на сервере, он останется в нашей базе данных, и можно будет его восстановить после слияния.

В: Будет ли продолжаться наём войск, изучение умений и стройка зданий после слияния?
О: Все процессы будут остановлены во время слияния, после рестарта всё продолжится.

В: Будут ли такие элементы, как VIP-карта например, продолжать работать во время слияния?
О: Мы включим паузу перед слиянием и отключим ее после завершения. Карты не будут впустую тратить время.

В: Останутся ли войска в лазарете после слияния?
О: Да.

В: Список моих друзей будет сохранен?
О: Да.

В: Что случится с моей почтой и информацией в разведке?
О: К сожалению, эта информация будет утеряна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новость #7 ~ Объединение серверов! 04.10.10.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новость #1 ~ Открытие сайта.
» Новость #2 ~ Последний день лета.
» Новость #4 ~ Грядущий апдейт 15 Сентябрь 2010
»  Новость #6 ~ Первый ежемесячный турнир от Авангарда 01.10.10.
» Новость #3 ~ Подарки в честь "Юбилея" сервера "Шторм".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Defender :: Defender :: Новости-
Перейти: